Directorio Telefónico

Dirección

Nombre
Extensión

Ing. Joaquín Rafael Buendía Santos

Director

46311

Área Secretarial

Secretaria

46312 y 65536

Lic. Albertony Peza Hernández

Jefe de la Unidad de Informática

65553

Soporte UDI

Soporte Técnico

65547

Mtra. Eva Judith Pérez Buitrón

Coordinador de Enlace y Gestión Técnica

65542





Subdirección Académica

Nombre
Extensión

Lic. Guillermo Hernández Hernández

Subdirector Académico

46309

Área Secretarial

Secretarial

65520

Ing. Adolfo Camacho Ávila

Jefe de Departamento de Unidad de Aprendizaje del Area Básicas

65518

Lic. Eloisa Castillo Buendía

Jefa de Departamento de Unidades de Aprendizaje del Área Humanístico

65516

Lic. Melecio Roberto Quintana Morales

Jefe del Departamento de Unidades de Aprendisaj del Área Tecnológica y de Especialidades

65515

Lic. Luis Alfonzo Mayagoitia Reynoso

Jefe de Departamento de Servicios Académicos

65517

Mtra. Silvia López Ávila

Jefa de Investigación y Desarrollo Tecnológico

65530

Lic. Claudia Mara García Paniagua

Jefa de Unidad de Tecnología Educativa y Campus Virtual

65510





Subdirección Administrativa

Nombre
Extensión

Lic. Juan Gómez Ramirez

Subdirector Administrativo

46310

Área Secretarial

Secretaria

65541

Lic. Ana María Villanueva Antúnez

Jefa de Departamento de Capital Humano

65524

L.A. Margarita Nava Tosquí

Jefa de Departamento de Recursos Financieros

65540

Lic. Benjamín Corona González

Jefe de Recursos Materiales y Servicios Generales

65527





Subdireccion de Servicios Educativos e Integración Social

Nombre
Extensión

Ing. Catalina Patiño Gallegos

Subdirectora de Servicios Educativos e Integración Social

46308

Área Secretarial

Secretaria

65509

M. en C. Claudia Flores Estrada

Jefa de Gestión Escolar

65544

Lic. Juan Carlos González Olivares

Jefe de Servicios Estudiantiles

65545

C. Luis Vences López

Jefe de Extensión y Apoyos Educativos

65512

Ing. José Guadalupe Sánchez Bautista

Jefe de Unidad Politécnica de Integración Social

65500